Продажа коттеджа

Московская область, Грибово,

136 м²
Площадь
40.0 м²
Площадь кухни
2
Этажность
11 сот
Площадь участка

15 950 000 ₽

117 280 ₽ за м²

ID объявления 6841427

Поделиться

Добавить в избранное

Кирпичный коттедж с магистральным газом на участке 11 соток в деревне Грибово г. Пушкино.
На участке четыре зарегистрированных строения: жилой дом, летняя кухня, баня и гостевой дом.
Жилой дом двухэтажный из пеноблока и кирпича на монолитном фундаменте. На первом этаже огромная кухня-столовая-гостиная с камином, теплыми полами и кондиционером, холл, санузел, кабинет. На втором этаже три комнаты, два санузла с гидромассажной ванной, гардеробная и балкон. В доме качественный ремонт, все оборудование исправно функционирует. Имеется домовая книга, в доме никто не прописан.
Баня в двухэтажном кирпичном строении отапливается централизовано вместе с домом. Парилка с дровяной печью, душевая, санузел. Комната отдыха со спальными местами на втором этаже
Летняя кухня площадью 35 м.кв. оборудована для посиделок большой компанией.
Гостевой дом - двухэтажный, кирпичный, 60 м.кв.
Коммуникации: электричество 3 фазы 380в, магистральный газ в доме, вода - собственная артезианская скважина, канализация - септик Топаз.
Участок 11 соток, правильной прямоугольной формы. На участке плодоносящий ухоженный сад, большой стационарный парник со стеклопакетами.
Хороший круглогодичный подъезд по асфальтированной муниципальной дороге. Участок расположен в тихом месте и одновременно в шаговой доступности до объектов инфраструктуры. Дом находится в экологически чистом районе -Пушкинский, вблизи города Ивантеевка. До автобусной остановки и ближайшего магазина - пять минут пешком. Доступна вся инфраструктура г. Пушкино и Ивантеевка: школы, детские сады, больница, сетевые магазины. В удалении от крупных автомагистралей, что способствует благоприятной экологической обстановке. Отличное место для постоянного жительства или дачи. Всё что необходимо для комфортной спокойной жизни и отдыха в собственном доме. AFY-506518507

Дата обновления: 13 марта 2024