Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Ивантеевке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
10 м² , Комнату 19 апреля 2026
1 800 000 ₽

187 500 ₽ за м²

10 м² этаж 2

Арт. 93602648. Продаётся светлая и уютная комната в общежитии — 9, 6 кв. м, расположена на 2‑м этаже. Компактное, но функциональное пространство: хватит места для кровати, стола и небольшого шкафа. Преимущества: доступная цена — отличный старт для тех, кто покупает первое...

102 м² , Комнату 7 мая 2026
2 400 000 ₽

23 530 ₽ за м²

102 м² этаж 2

Арт. 93229027. Продаëтся просторная комната 29кв.м в четырëхкомнатной квартире. Трудовая 10, 2/4К, есть всё необходимое для комфортного проживания. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Оперативный показ, остальные вопросы по телефону. Звоните! По...

18 м² , Комнату 14 апреля 2026
1 900 000 ₽

107 345 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Арт. 86019611. Продается комната в общежитии, находящаяся по адресу: г. Ивантеевка, ул. Трудовая 14 а, на 5 этаже 5-этажного дома. Расположена в отдельном в блоке из 4-х комнат, на который приходится 2 с/у и душевая комната. Отличное расположение! Всё в шаговой доступности: школа,...