Продажа дома

Московская обл, Дачный-2 дп, 1-я Линия улица, 5А

116 м²
Площадь
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

12 000 000 ₽

103 449 ₽ за м²

ID объявления 9217708

Поделиться

Добавить в избранное

Id 1170. Предлагаем Вашему вниманию замечательный загородный дом для комфортного проживания большой и дружной семьи.
Дом из СИП-панелей площадью 116 кв.м. На 1 этаже просторная кухня-гостиная 29 метров, спальня 9 метров (она без отделки), санузел и тамбур. На 2 этаже санузел с ванной, 3 спальни (10, 5/9/12, 3 кв.м.) и гардеробная. К дому примыкает просторная терраса, где в летнее время можно уютно посидеть с гостями. Дом продается с мебелью и техникой!
В доме очень комфортно и тепло, отапливается только теплыми полами, при этом счет за электричество даже в самый мороз не выше 14 тр (летом 4, в межсезонье 7). Септик, скважина, электричество, вентиляция. Участок облагорожен: декоративные деревья и кустарники, парковка с автоматическими воротами, мангальная зона, газон, хозблок.
Дом находится в коттеджном поселке "Дачный-2" с пропускной системой, видеонаблюдением, круглосуточной охраной, чисткой снега и благоустройством территории (платеж за обслуживание всего 3800 в месяц). Благоустроенная территория (асфальтированные дороги, детская площадка, озеро с пляжной зоной и рыбалкой, волейбольная и футбольная площадки).
15 минут пешком от ж/д станции "Соколовская" или 5 минут на авто до ж/д станции "Загорянская". Автобусная остановка в 2 минутах. В пешей доступности поликлиника, дом культуры "Мальцево", детский сад "Родничок", школа №2, магазины ("Светофор", "Пятерочка", "Магнит", фермерский магазин), аптека, почта, парикмахерская.
1 взрослый собственник, прописанных нет, прямая продажа и быстрый выход на сделку! Бесплатная консультация юриста.

Дата обновления: 24 апреля 2024