Продажа дома

Московская область, садовое товарищество Астра, садовое товарищество Астра, д.67

128 м²
Площадь
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

15 500 000 ₽

121 094 ₽ за м²

ID объявления 6559746

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта 2912.

Продаю прекрасный, капитальный дом 128 кв. м. из керамических блоков (стены с двойной теплоизоляцией, предназначен для круглогодичного проживания), облицован кирпичом, с отдельно стоящей баней и открытой лаунж территорией с каминно-мангальной зоной под общей крышей на 7, 44 сотках земли в СНТ "Астра"! Ухоженная территория участка с плодовыми насаждениями (груши, яблони, вишня, черешня, слива, различные кустарники, виноград), туями по периметру забора на облагороженном и выровненном газоне. На конце участка за домом аккуратно спрятались парник и несколько грядок, для садоводов -любителей. Навес под авто с автоматическими воротами, включением освещения по датчику движения.

Дом 4-уровневый, включает 2 жилых этажа (128 кв.м.), плюс высокий цокольный этаж (в нём устрена мастерская) со входом из дома и вторым отдельным выходом на задний двор, плюс большое чердачное помещение с удобной раскладной лестницей, можно устроить игровую для детей, кинозал, установлена спутниковая ТВ тарелка. и т.д Новым хозяевам - в подарок остается все полностью, как на фото и что даже не видно на фото, приезжайте и смотрите!

1-ый этаж: холл, котельная, с/у, кухня-столовая + гостинная лаунж зона,  гардеробная комната, лестница на второй этаж. 

2-ой этаж: холл, три изолированные спальни, с/у, мансардная опускаемая лестница (не высокая мансарда, утеплена, обшита имитацией бруса и покрашена - можно использовать в качестве дополнительной полезной площади). 

 Отопление в доме от электрического котла, газ по границе участка! Вода - собственная скважина. Канализация - септик для дома и отдельный для бани. 

 В окружении СНТ пруд, поля и леса! Необыкновенно красивые виды! Территория СНТ закрытого типа, въезд через автоматические ворота!

Нюансы сделки уточняйте по телефону.

Дата обновления: 11 апреля 2024