Продажа дома

Московская обл, Дружба снт,

192 м²
Площадь
3
Этажность
7 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект №7366 Представьте, как свежий лесной воздух бодрит вас каждое утро. И как с каждой минутой мир вокруг вас начинает замедляться, навевая тишину и умиротворение. Такую жизнь можно вести в нашем кирпичном загородном доме для круглогодичного проживания!

Вам понравится, что дом расположен в тихом месте с хорошей транспортной доступностью. Внутри у дома изолированные комнаты, раздельный санузел, а пластиковые окна позволяют сохранить тепло во время прохладных дней. Красноармейское шоссе в 20 мин. ходьбы от дома. Автобусы на Москву, Пушкино и Ивантеевку.
Важным преимуществом является наличие собственной скважины на участке, которая обеспечивает постоянный доступ к чистой воде, а также септика на 8 кубических метрах - все это позволит вам оставаться комфортабельным на протяжении всего года. Гараж и два хозблока удобны в использовании и позволяют хранить все необходимые вещи в безопасности.

На участке расположился потрясающий цветущий и плодоносящий сад со сливами и яблонями, кустами малины, крыжовника, красной и белой смородины, клубникой и несколькими грядками свежих овощей и зелени. Это идеальное место для тех, кто любит готовить вкусности из свежих продуктов.

Наконец, приятного бонуса в виде хороших соседей. По дорогам регулярно проезжает техника по уборке, и вы всегда можете быть уверены в чистоте окрестностей. Так что если вы ищете тихую и спокойную жизнь в отдалении от городской суеты - это идеальный вариант для вас!
Звоните!

Дата обновления: 14 декабря 2023